+7 929 957 48 XX показать
Москва, Бартеневская улица, 55
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 929 957 48 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Мы имеем богатый опыт работы с различными ТС и в том числе разбираемся в диагностике колес.

Автотехцентр Яуза Моторс - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свое авто именно нам.

Часто задаваемые вопросы

Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы обнаружить причину неполадок в ЭСУД. Она показывает состояние авто в данный момент, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё, что необходимо для правки дисков, сварки, починки камеры, монтажа и демонтажа колёс, подкачки шин или балансировки.
Как понять, что уже пора выполнять диагностику?
Специалисты Автотехцентра Яуза Моторс рекомендуют приезжать на диагностику колес в таких случаях: после ДТП, непосредственно при появлении неполадок, если впереди поездка на большое расстояние или если вы купили подержанный автомобиль.
Если понадобится приехать к вам без предварительной записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы договориться о времени посещения. Однако если у вас критическая ситуация, то мы постараемся исправить её в кратчайшие сроки.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё необходимое для диагностики неисправностей машины: стенды для проверки, тестеры давления, сканеры, различные наборы для диагностики свечей зажигания и многое другое.
Вы сделаете диагностику колес на месте или нужно будет оставить авто на время ремонта?
В первую очередь это будет зависеть от сложности операции. Но мы в любом случае проинформируем вас о приблизительном времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.
Как часто нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автотехцентра Яуза Моторс настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега и после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит необходим во время сезонной "переобувки" или если шина или диск были повреждены.
Почему проводить диагностику колес?
Любая машина - непростой механизм, все элементы которого связаны. Всего одна маленькая неисправность может привести к большим проблемам, и лучше предотвратить их появление посредством своевременной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Почему нужно тщательно заботиться о состоянии колёс автомобиля?
Потому что они - самая уязвимая часть авто: именно они встречают все камни и ямы на дороге, и это не проходит бесследно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность при движении.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автотехцентра Яуза Моторс могут как выявить проблему, так и справиться с ней. Вам не понадобится думать, куда обратиться за ремонтом.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 957 48 XX
Заказать звонок