+7 929 957 48 XX показать
Москва, Бартеневская улица, 55
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 929 957 48 XX
Меню
Ремонт рулевой рейки

Ремонт рулевой рейки

Вам требуется выполнить ремонт рулевой рейки? В этом деле отлично разбираются наши мастера. Они произведут работу качественно и за приемлемую цену.

Автотехцентр Яуза Моторс - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё, что необходимо для проверки "здоровья" автомобиля: домкраты, ручной инструмент, стенды сход-развала, автомобильные подъёмники, сварочное и моечное оборудование и другое.
Готовы ли мастера Автотехцентра Яуза Моторс приехать и выполнить ремонт рулевой рейки в удобном мне месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, как можно решить этот вопрос.
Вы делаете только ремонт рулевой рейки? Или есть ещё какие-то услуги?
Ремонт рулевой рейки - не единственное, чем мы занимаемся. О прочих услугах вы можете спросить администратора Автотехцентра Яуза Моторс.
Почему лучше всего поручить ремонт работникам Автотехцентра Яуза Моторс?
Ремонт имеет достаточное количество тонкостей, и специалист хорошо с ними знаком, тогда как у владельца авто может быть слишком мало опыта для таких манипуляций. Помощь мастера позволит впоследствии обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.
Наш автомобиль сломался прямо во время поездки, что нам делать?
Вам будет нужно вызвать эвакуатор, после чего отправиться в автосервис: адрес Автотехцентра Яуза Моторс Москва, Бартеневская улица, 55.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 957 48 XX
Заказать звонок