+7 929 957 48 XX показать
Москва, Бартеневская улица, 55
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 929 957 48 XX
Меню
Диагностика АКПП

Диагностика АКПП

Вам нужно выполнить диагностику АКПП? В этом деле прекрасно разбираются наши мастера. Они произведут работу на высшем уровне и за указанное время.

Миссия Автотехцентра Яуза Моторс - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили свое авто нам, ведь мы ответственно подходим даже к самой банальной работе.

Часто задаваемые вопросы

Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы выявить причину поломки в ЭСУД. Она может показать текущее состояние авто, количество повреждений, меры профилактики, правильность настроек бортового компьютера.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автотехцентра Яуза Моторс могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не придётся искать ещё одну мастерскую.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас имеется всё нужное для проверки состояния машины: стенды для проверки стартеров, тестеры давления, наборы для диагностики свечей зажигания, сканеры и многое другое.
Зачем нужно осуществлять диагностику dsg?
Автомобиль - сложный механизм, все составляющие которого связаны между собой. Одна незначительная неисправность в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше всего предупредить их появление посредством вовремя выполненной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику dsg в таких случаях: если вы купили подержанный автомобиль, после дорожно-транспортных происшествий, если впереди поездка на большое расстояние или при обнаружении неисправностей.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 957 48 XX
Заказать звонок