+7 929 957 48 XX показать
Москва, Бартеневская улица, 55
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 929 957 48 XX
Меню
Подкачка шин

Подкачка шин

Мы проводим всевозможные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В частности, занимаемся подкачкой шин, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автотехцентр Яуза Моторс заботится об интересах автолюбителей и по этой причине здесь всегда

  • контролируют техническое состояние оборудования
  • следят за появлением на рынке современных технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают качественные материалы

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Если я приеду к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
С какой периодичностью требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автотехцентра Яуза Моторс рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега или после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен в период сезонной смены резины или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Сделать подкачку шин могут на месте или понадобится оставить авто на время ремонта?
В первую очередь это зависит от сложности операции. Но мы обязательно проинформируем вас о примерном времени ожидания, чтобы у вас была возможность наметить планы на день.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть всё, что может потребоваться для правки дисков, подкачки шин, сварки, балансировки, починки камеры или монтажа колёс.
Почему столь важно уделять особое внимание состоянию колёс машины?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть автомобиля, ведь именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, а это травмоопасно. От состояния колёс зависит управляемость авто, а значит, и безопасность в целом.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 957 48 XX
Заказать звонок